Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:53

larisa_aleksandrovnat_

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием родителей по постановке детей на учет для предоставления места в ДОУ ведется:

понедельник, четверг  14.00-17.00

Для постановки ребенка на учет необходимо предоставить:

Паспорт (оригинал и копия)

Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)

Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал и копия)

Медицинскую справку от врача-аллерголога

СНИЛС (для заполнения данных в заявлении)

По возникающим вопросам, касающимся очередности в ДОУ, обращаться в отдел образования Новоильинского района

по адресу Авиаторов 62, 4 этаж 4 кабинет

понедельник с 14.00-17.00
четверг 14.00-17.00
и по телефону 32-06-38 в рабочее время

главный специалист Толкаева Полина Александровна

Постановление от 30.06.2021 № 151 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление от 06.03.2023  № 44 О внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 15.03.2022 №№ 50 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образвования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа"

О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа (постановление № 50 от 15.03.2022)

Финансовая поддержка семей при рождении детей

Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

(законные представители)!

Доводим до Вашего сведения, что на сайте https://www.gosuslugi.ru можно получить следующие электронные услуги:

1. прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады);

2. зачисление в образовательное учреждение;

3. предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Новокузнецка;

4. предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках;

5. предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

Первые три услуги также можно получить через МАУ «МФЦ города Новокузнецка».

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 01сентября 2019 года на основании Постановления Администрации города Новокузнецка Кемеровской области от 24.07.2019г. № 130 «Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей на территории Новокузнецкого городского округа и определении уполномоченного органа по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Новокузнецкого городского округа» для бесплатного посещения учреждений дополнительного образования Новокузнецкого городского округа, Вам необходимо получить сертификат дополнительного образования.

Сертификат - это официальное подтверждение ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сертификат используется для записи ребенка на обучение по любой программе, включенный общерегиональный навигатор.

Сертификат могут получить все дети от 5 до 18 лет, проживающие на территории города Новокузнецка.

Получить сертификат дополнительного образования можно 2 способами:

- в  личном кабинете  граждан  Кемеровской области АИС «Электронная школа 2.0.» (https://cabinet.ruobr.ru). Для этого необходимо иметь   логин и пароль (который дает дошкольное учреждение при поступлении ребенка). С инструкцией по получению сертификата Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.koin-nkz.ru/media/uploads/material_files/;

- лично прийти в учреждения дополнительного образования города Новокузнецка, которые находятся в списке, имеющих право на выдачу сертификата.

С 01 сентября 2019 года с сертификатом нужно обратиться в учреждения дополнительного образования для записи детей в объединения, студии, кружки, секции т.д.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг, а также оказания при этом необходимой помощи в сфере образования

Образовательный портал Пять+

«  Март 2024  »