Главная | Регистрация | Вход Среда, 08.05.2024, 17:26

Страницы: 1
4. Надежда Анатольевна Жукова   (27.09.2017 06:01) E-mail
0   Спам
Дорогие воспитатели и нянечки!
Поздравляю Вас прекрасным профессиональным праздником с днем воспитателя! Примите благодарность за искреннюю доброту, неиссякаемое терпение, неутомимую заботу! Это же Вы теплыми материнскими руками нежно утирали мелкие слезки деток , умело объясняли им правила дружбы, задували крошечные ссадины на коленках! Это Вы, в тысячный раз, перекладывая ложку из левой руки малыша в правую, дарили им ласковые взгляды и терпеливо учили!
Низкий поклон за ласку, сердечность, заботу, внимательность! Как много ждут от Вас светлые и темные любознательные глазки, как смотрят каждый день с надеждой и умилением! Желаю Вам, наши уважаемые воспитатели и нянечки, чтобы множилась отрада, делилась работа, додавалось вдохновение и отнималась скука! А настоящая любовь преподносилась в степень! С днем воспитателя детского сада, Вас! Учите, дерзайте, творите! Тешьте, любите, лелейте!
С уважением, Н.А Жукова.

3. Надежда   (08.03.2016 11:26) E-mail
0   Спам
Уважаемые, женщины, поздравляю всех ВАС с весенним праздником! От всей души желаю крепкого здоровья на долгие годы, пусть Ваши мужчины почаще дарят цветы, улыбок и всех благ Вам! Будьте счастливы и любимы!

2. Надежда   (28.09.2015 16:39) E-mail
0   Спам
Очень интересный сайт! Верю, что мой ребенок будет рад посещать наш садик. Спасибо воспитателям!

1. родитель   (25.02.2015 08:26)
+1   Спам
Очень благодарны за информацию, размещенную на сайте.

Имя *:
WWW: