Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 16:53

Главная страница [4] Страницы нашей жизни [210]

У нас нынче утренник в детском саду.

Я за руку с другом по залу иду.

Нарядные дети под ёлкой стоят,

На деда Мороза с восторгом глядят.

"Дружнее , ребята, у нас Новый год,

Расскажем стихи, заведём хоровод!

... Читать дальше »

Категория: Страницы нашей жизни | Просмотров: 719 | Добавил: Ильиночка | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

Во исполнение поручения губернатора области Тулеева А.Г. 26 декабря на территории области объявлен Всекузбасский субботник.В детском саду была организована работа по очистке подъездных путей и прилегающей территории от снега.

Дед Мороз создавал новогоднюю атмосферу для участников субботника.

... Читать дальше »

Категория: Страницы нашей жизни | Просмотров: 476 | Добавил: Ильиночка | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в спортивных соревнованиях "Вышибалы". Их соперниками были дети из  детского сада №102.

Поздравляем наших ребят со вторым местом!

... Читать дальше »

Категория: Страницы нашей жизни | Просмотров: 570 | Добавил: Ильиночка | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

С  3 по  24  октября

в детском саду реализовывался совместный проект

«Люблю берёзку русскую».

В нём принимали участие родители, дети и педагоги старших и подготовительных групп.

Дети вместе с родителями готовили выступления о берёзе, учили стихи, делали поделки.

В заключение проекта прошёл праздник, на котором были представлены лучшие выступления ребят. Отвечая на вопросы викторины, дети показали свои знания, потом с удовольствием загадывали желания и украшали берёзку ленточками, водили вокруг неё хоровод.

Победители конкурса чтецов и участники проекта были награждены медалями.

Педагоги выражают огромную благодарность родителям за активное участие в подготовке детей!

< ... Читать дальше »

Категория: Страницы нашей жизни | Просмотров: 564 | Добавил: Ильиночка | Дата: 27.10.2014 | Комментарии (0)

На сайте "Управление по защите населения и территории г. Новокузнецка" http://uznt42.ru/index.php?newsid=1870 размещена информация об объектовой тренировке по  эвакуации  воспитанников и персонала нашего детского сада при землетрясении.

24 сентября 2014 года   МДОУ «Детский сад № 148» (пр. Архитекторов, 24) пережил  «страшное  землетрясение».

Начальником  отдела  по Новоильинскому району службы ОБЖ МБУ «Управление по защите населения и территории» г. Новокузнецка проведена объектовая тренировка по  эвакуации  воспитанников и персонала детского сада при землетрясении.

Воспитатели  успешно справились с поставленной задачей. За 3 минуты 5 секунд  из здания детского сада было эвакуировано 115 детей.

... Читать дальше »

Категория: Страницы нашей жизни | Просмотров: 725 | Добавил: Ильиночка | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые дети и родители!

Поздравляем Вас с началом учебного года!

Как быстро промелькнуло лето,
На смену осень вновь идёт.
День знаний! Означает это,
Что нас работа с вами ждёт,

Что ждут нас новые дела,
Задумки, планы, детвора.
Победы ждут и неудачи,
Да и не может быть иначе.

... Читать дальше »

Категория: Страницы нашей жизни | Просмотров: 572 | Добавил: Ильиночка | Дата: 04.09.2014 | Комментарии (0)

Праздник прощания с детским садом

запомнится надолго

родителям, гостям и, конечно же, детям.

... Читать дальше »

Категория: Страницы нашей жизни | Просмотров: 663 | Добавил: Ильиночка | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

Сотрудники ЦБ им. Д.С. Лихачёва в Новоильинском районе провели для воспитанников старшей группы №5 замечательную экскурсию - развлечение по библиотеке. Там детишек ждал теплый прием. Ребята узнали, для чего нужна библиотека; познакомились с её отделами; с правилами поведения в библиотеке; увидели разнообразие книг. В читальном зале была проведана викторина "Узнай героя сказки". Экскурсия произвела на дошкольников огромное впечатление. Мы уверены, что ребята нашего детского сада обязательно придут сюда еще раз уже вместе со своими родителями и возможно, станут постоянными читателями библиотеки.

... Читать дальше »

Категория: Страницы нашей жизни | Просмотров: 535 | Добавил: Ильиночка | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

17 апреля 2014г. воспитанники нашего ДОУ приняли участие в районном фестивале детского творчества

"Радуга детских талантов-2014",

Юные исполнители радовали своим творчеством зрителей. Многие номера вызывали улыбку и радость на лицах присутствующих. Будущие артисты не только заявляли о себе, но и обменивались опытом с другими участниками.

Фестивали и конкурсы детского творчества -

бесценный опыт не только для детей, но и для их педагогов!

Категория: Страницы нашей жизни | Просмотров: 450 | Добавил: Ильиночка | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Ежедневно сотрудники ДОУ принимают участие в субботниках по благоустройству территории

Категория: Страницы нашей жизни | Просмотров: 481 | Добавил: Ильиночка | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 »